В Чучкове Рязанской области объявлен конкурс на лучшего предпринимателя
Отдел экономики и центр поддержки предпринимательства Чучковского района с 3 по 25 марта объявляет конкурс «Лучший предприниматель».
Участникам необходимо заполнить анкету-заявку, подготовить презентацию о своей деятельности в свободной форме, предоставить справку из налоговой об отсутствии просроченной задолженности.
Документы можно подать в электронном виде (chv-econom@mail.ru) и на бумажном носителе (р.п. Чучково, пл. Ленина, д.1).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший бизнес в сельском хозяйстве»;
- «Лучший бизнес в производственной сфере»;
- «Лучший бизнес в сфере услуг»;
- «Лучший социально-ответственный бизнес»;
- «Успешный старт»;
- «Бизнес – леди»;
- «Предпринимательская династия».
С вопросами по оформлению заявок на участие в конкурсе обращаться по телефонам организатора: 8 (49138) 7-10-98, 7-12-73, 7-13-57 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Еще новости "Чучковский район":
- Трех жителей Шацка осудили за незаконную охоту
- Социальный контракт помог чучковцу открыть мастерскую по изготовлению мебели
- В Чучкове представитель следкома записал воспоминания узниц концлагерей времен Великой Отечественной войны
- Чучковцы заняли первое место в областном конкурсе-баттле «Молодость. Харизма»
- Труженицу тыла из села Пертово Чучковского района наградили юбилейной медалью