В Чучковском районе выпускникам вручили аттестаты

28 июня  31 выпускник из Чучковской, Пертовской и Аладьинской школ простился со школьной жизнью. В районном Доме культуры состоялось торжественное вручение аттестатов.

Мадина Новицкая, Евгения Уткина из Чучковской и Александра Аникина из Аладьинской школ получили золотые медали «За особые успехи в учении». А успехи Евгения и Александры отмечены были еще и особым знаком губернатора.

По традиции заслуженные награды, грамоты за достижения в спорте, за творческую активность и волонтерскую деятельность вручали руководители области и района Александр Сандрыкин, Алексей Кондрашов, Александр Воробьев, начальник отдела образования Елена Зенина.

От имени Рязанской областной думы выпускников поздравил депутат Николай Митрохин.

– Вы вступаете в новый этап своей жизни. Знайте, что впереди вас ждут и взлеты, и падения. Но вы должны понимать, что настоящие трудности только так и приходят, через испытания. Их предстоит пройти. Никогда не бойтесь, потому что ваши родители и учителя, которых надо помнить и уважать, всегда рядом. В добрый путь!

В концертном зале РДК собралось немало гостей с подарками и поздравлениями. Самые искренние пожелания высказали родители и учителя, для кого выпускной бал – значимый этап в педагогической, личной жизни и начало нового пути.