В Чучковском районе открыли Год экологии
В Чучковском РДК открыли Год экологии. Начался праздник с викторины для школьников района. Провела ее Ирина Доронина. Команда КВН «Назаровские лоботрясы» показала, что может произойти с молодым поколением, если губить экологию.
Людмила Олейник, руководитель команды КВН:
— Год экологии на территории нашего муниципалитета стартовал. Весной начнем озеленение территорий, посадку деревьев, разбивку клумб. И, конечно же, уборку территорий от мусора. И мы надеемся, этот год плавно перерастет в экологическое столетие.
Еще новости "Чучковский округ":
- Благодаря вмешательству Чучковской прокуратуры в поселке Авангард сделают уличное освещение
- Чучковскую клубнику отправляют на рязанские рынки
- В Чучковском округе на месяц приостанавливают движение маршруток
- Чучковские аграрии на 94% выполнили план по весеннему севу
- В Чучкове прошла акция «Вахта памяти»

















