В Чучковском районе проводили во взрослую жизнь 24 выпускника

В Чучковском районе проводили во взрослую жизнь 24 выпускника. В Чучковском РДК прошел выпускной для 24 школьников.

— Для меня, мамы выпускницы Аладьинской средней школы, этот день как последний штрих на картине детства дочери. Пусть этот шаг во взрослую жизнь запомнится ей надолго. Сегодня судьба закрывает перед ней одну дверь, завтра – откроется новая, не менее интересная, полная приключений и побед. Пусть фортуна будет благосклонна к нашим детям, — желает Светлана Беляева.

Главные герои дня – это отличники и медалисты. В районе высшие награды за успешную учебу получили Катя Ли и Максим Зикунков из Чучковской средней школы, чьи успехи отмечены и знаком губернатора Рязанской области.

— Что касается результатов, с заданиями по основным предметам выпускники справились. По другим – есть ребята, которые не смогли преодолеть минимальный порог. Но в целом, и 11-классники, и педагоги поработали в этом году хорошо, — отметила начальник отдела образования и молодежной политики Елена Зенина и обратилась  к выпускникам,- никогда не сдавайтесь, ни при каких обстоятельствах, за сильными, добрыми и мудрыми людьми — будущее страны. И обязательно возвращайтесь в родные места. Не забывайте учителей, которые вкладывали в вас душу…

Галерея не выбрана или была удалена.