В Шацке, одна из пришедших на встречу с Якубовичем женщин засомневалась: «А настоящий ли вы, Леонид Аркадьевич?»

За последнее время известный актер, телепродюсер, телеведущий Леонид Якубович посетил несколько районов Рязанской области и 3 сентября приехал в Шацк. На границе района его встретили хлебом-солью и тут же отправились в Шацкий муниципальный центр, где Якубовича с нетерпением ждали его поклонники. Быстрой походкой он прошел к сцене, легко поднялся, и сразу же начал общаться со зрителями, предлагая задавать ему вопросы. Шатчан интересовало многое. Например, сколько телеведущему лет? Сколько у него детей? Где живет? Как зовут жену? С какого года он носит усы? Облагаются ли налогами призы, подаренные на «Поле чудес»? Но самый интересный вопрос задала женщина, которая почему-то не верила, что перед ней настоящий Якубович.

– Неужели вы на самом деле тот Якубович, который ведет телешоу? Что-то я не очень верю!

Леонид Аркадьевич со сцены поклялся, что он самый настоящий и усы тоже настоящие.

После встречи Леонид Аркадьевич вместе с главой администрации Шацкого района Александром Михайловичем Нечушкиным отправились в Шацкий Казачий центр. Здесь его встретили директор центра Николай Васильевич Сидоров и песенный коллектив «Казачье раздолье». Во время экскурсии по учреждению Леонид Аркадьевич сказал:

– Здесь царит дух патриотизма, любви к Родине, ее истории, казачеству. Уверен, что тут воспитывают настоящих патриотов. Такого учреждения я не видел нигде. Думаю, не ошибусь, если скажу, что оно единственное в России.

Галерея не выбрана или была удалена.