В Шацком районе обновили Доску почета

В Шацком районе обновили Доску почета. На ней – 25 человек: педагогов, медицинских и социальных работников, библиотекарей, бухгалтеров и финансистов, строителей и дорожников, индивидуальных предпринимателей, а также один трудовой коллектив – отдел по Чучковскому и Шацкому районам ГКУ РО Управления социальной защиты населения Рязанской области.

– Здесь представители самых разных профессий, но всех объединяет ответственное отношение к своему делу и большой личный вклад в развитие нашего района. Поздравляю с большим жизненным успехом! Желаю, чтобы молодое поколение гордилось вами и брало с вас пример, – сказал глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин.

С ответным словом выступила Валентина Горобец, преподаватель Шацкой детской школы искусств, чей стаж более сорока лет, почетный работник общего образования Российской Федерации, депутат Совета депутатов Шацкого городского поселения:

– Я благодарна администрации района, отделу культуры за столь высокую честь быть занесенной на районную Доску почета. Я горжусь, что мой многолетний труд педагога высокого оценен, постараюсь и в дальнейшем добиваться новых побед на своем профессиональном пути.