В Шилове прошла ярмарка вакансий для молодежи

9 сентября в Шилове прошла межрайонная ярмарка вакансий для молодежи. Свои предложения потенциальным сотрудникам представили предприятия Шацкого, Шиловского, Путятинского и Чучковского районов.

Молодых людей, которым по каким-либо причинам пришлось оставить работу, или желающих сменить ее на более привлекательную, на ярмарке было достаточно много. Работодатели (руководители и представители предприятий и организаций) предложили им варианты свободных вакансий, рассказали об условиях труда уровнях заработанной платы, социальных льготах и предоставлении жилья, если таковое имеется. Многие из пришедших воспользовались предложениями.

Мнения

Елена, мать 3-х детей (Шилово):

– Прочитала в районке объявление о ярмарке. Пришли сюда всей семьей, у меня средне-техническое медицинское образование, дети погодки. Практики после декретов мало. Хорошо, что предложений много, буду выбирать. Ярмарка – это удобно и доступно в плане поиска работы для каждого. Хотелось бы, чтобы она стала традиционной!

Олег и Ирина Кусковы, молодожены:

– Была проблема с поиском работы по специальностям, сопряженной с переездом в другой район. Спасибо работникам областной службы занятости населения и Шиловского филиала, которые организовали и провели ярмарку, за то, что сегодня мы проблему решили!

Галерея не выбрана или была удалена.