В Шиловском районе будет еще один Святой источник
В Шиловском городском поселении запустили проект «Благоустройство территории и ремонт сооружений Святого источника деревни Кривцово». Стоимость проекта – около 500 тысяч рублей из областного и местного бюджетов, добровольных пожертвований физических и юридических лиц.
Идея благоустроить Святой источник в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» принадлежит инициативной группе во главе с настоятелем Преображенского храма отцом Владимиром.
В дальнейшем жители планируют установить шатер над источником, купальню, часовню, поклонный крест, обустроить центральный спуск с холма с тремя лестничными маршами. Все это будут строить на пожертвования.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8645″ gal_title=»Новый источник в Шиловском районе»]
Еще новости "Шиловский район":
- В Шиловском районе на Крещение организуют два места для купания
- В Путятине построят памятник участникам СВО
- Павел Малков о строительстве многоквартирных домов в Шилове: «Одна из ключевых задач – жилье для специалистов»
- Глава администрации Шиловского района исполняет желания юных шиловцев
- В Шиловском районе прошел новогодний огонек для ветеранов
















