В школах и садиках Рыбновского района установлены видеокамеры
Ещё не стерлись в памяти тревожные события, произошедшие в Москве, когда ученик принёс в школу ружьё и застрелил из него учителя и сотрудника полиции.
Это и другие трагичные события по всему миру указывают на необходимость принятия системных мер по предупреждению агрессивных и насильственных действий, а также антитеррористической защищенности образовательных учреждений всех уровней.
Прокуратурой района в 2014 году по результатам проверки общеобразовательных школ и детских садов района в районный суд были направлены заявления об обязании образовательных учреждений установить систему видеонаблюдения в срок до 1 сентября 2014 года.
Исковые требования прокуратуры ответчиками были признаны, и в настоящее время в ряде детсадов и школ системы видеонаблюдение уже установлены.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Председатель совета ветеранов Рыбновского округа Михаил Букин: «Главное в любой работе – желание помогать людям»
- Павел Малков о фестивале «Битва на Воже»: «Именно на этом месте русское воинство одержало победу над Ордой»
- До фестиваля «Битва на Воже» в Рыбновском округе пустят автобусы
- Два человека пострадали в ДТП в Рыбновском округе
- В Рыбновском округе продолжается ремонт дорог

















