В этом году в Рязанской области построят четыре школы
21 января губернатор Рязанской области Олег Ковалев в ходе рабочей поездки в Касимовский район принял участие в торжественном открытии <a href="http://www.ryazpressa.ru/news/articles/v-elatme-kasimovskogo-rayona-otkrylsya-novyy-sportivnyy-kompleks-_22-01-2015/" >современного спортивного комплекса в рабочем поселке Елатьма, а также ФСК «Лидер» в микрорайоне «Приокский» города Касимова.
В ходе общения с журналистами глава региона рассказал, какие еще спортивные объекты появятся в Рязанской области в этом году.
Затронул Олег Ковалев и тему укрепления социальной сферы в регионе. По словам губернатора, в планах на 2015 год строительство четырех школ. Соответствующие работы проводятся в Кадоме и Ряжске, а также начнутся в поселках Октябрьский Пронского района и Ильинское Скопинского района.
По информации сайта правительства Рязанской области
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Режиссер Наталья Бондарчук открыла в Касимове выставку к 100-летию актрисы Инны Макаровой
- В Касимове откроется музейная экспозиция к столетию народной артистки СССР Инны Макаровой
- В аварии в Касимовском округе пострадал пешеход
- Поселку Елатьма присвоили звание «Населенный пункт трудовой славы»
- В Касимовском округе следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы

















