Глава региона Николай Любимов прибыл с рабочим визитом в Белгородскую область

Глава Рязанского региона Николай Любимов находится с рабочим визитом в Белгородской области. Визит Любимова и рязанской делегации в составе руководителей министерств, представителей муниципалитетов и предприятий области продлится в течение двух дней.

В понедельник,  17 июля, Николай Любимов и губернатор Белгородской области Евгений Савченко посетили Краснояружский район, где ознакомились с работой зерновой компании, в том числе опытом по импортозамещению сельскохозяйственного инвентаря. Также руководители регионов побывали в культурно-образовательном центре села Илек-Пеньковка. В центре работает детский сад, школа, сельская библиотека и классы творческого развития.

Также в Илек-Пеньковке Николай Любимов и Евгений Савченко осмотрели строительную площадку офиса семейного врача. Планируется, что объект сдадут в эксплуатацию уже в конце августа. Офис врача будут посещать все жители села.

– Белгородская область является примером для многих наших областей. Красивая, ухоженная, благодатная земля. Но она не сама по себе такая – такой ее сделали люди, которые здесь работают под руководством губернатора Евгения Савченко, глав районов. Их опыт, знания, методы работы нам важно перенять, – отметил Николай Любимов.

Галерея не выбрана или была удалена.