Глава Рязанского региона Николай Любимов встретился с руководством «Почты России»

В среду, 19 июля, глава региона Николай Любимов встретился с директором макрорегиона Центра УФПС Тверской области – филиала ФГУП «Почта России» Николаем Гусаром.

Николай Любимов отметил большое значение почтовой службы для жителей области, особенно сельских населенных пунктов. Работа отделений филиала обеспечивает людей почтовыми и банковскими услугами, позволяет получать пенсии, производить коммунальные платежи.

— Почта – это важная структура для жителей региона. Мы будем оказывать ее деятельности необходимую помощь и поддержку, и рассчитываем на то, что почта продолжит расширять перечень услуг для населения, – сказал глава региона.

Николай Гусар представил нового руководителя УФСП Рязанской области Петра Качана.

— Надеюсь на активное взаимодействие с региональной властью, муниципалитетами, что будет способствовать эффективному решению существующих в отрасли проблем, с тем, чтобы Рязанский филиал Почты России был в числе передовых, — сказал Николай Гусар.

— Задачи большие и буду стараться всеми силами и средствами их выполнять. Есть определенный ряд насущных проблем, которые необходимо решать. Пути их решения выработаны, — передает слова Петра Качана пресс-служба регионального правительства.