Губернатор назначил нового зампреда областного правительства
Зампредом правительства Рязанской области назначен Владимир Трушкин. Соответствующее распоряжение глава региона Олег Ковалев подписал в среду, 21 сентября.
Теперь кандидатуру Трушкина должны согласовать депутаты облдумы. В случае их положительного решения новый зампред приступит к работе с 26 сентября.
Справка:
До назначения в 2014 году на должность первого заместителя главы администрации Рязани, Трушкин работал в должности замглавы администрации области и руководил комплексом строительства и архитектуры. С августа 2004 по июнь 2008 был исполнительным директором ООО «Стройаспект», исполнительным директором ООО «Фасад плюс». В июне 2008 года его назначили на должность министра строительного комплекса Рязанской области.
[Best_Wordpress_Gallery id=»6467″ gal_title=»Галерея-2-144″]
Еще новости "Рязань":
- За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области потушили 12 пожаров
- Дождь с грозой возможен в Рязанской области в воскресенье
- В интернете распространяют фейк о дополнительной материальной помощи жителям регионов центральной России
- В субботу в Рязанской области будет облачно, без осадков
- 15-летняя рязанка села за руль Hyundai и врезалась в дорожный знак