Губернатор передал рязанскому десантному училищу флаг ВДВ, побывавший в космосе
Губернатор Рязанской области Николай Любимов передал РВВДКУ флаг училища, побывавший в космосе. Начальнику училища Алексею Рагозину глава региона вручил полотнище в четверг, 2 августа, на праздновании Дня ВДВ на стадионе «Спартак».
Флаг побывал на борту МКС. Его доставили в связи с празднованием 100-летия училища. Свои подписи на нем поставили российские космонавты Олег Артемьев и Антон Шкаплеров.
Флаг передадут в музей училища.
— Десантные войска были везде, кроме космоса. Но теперь были и там, — сказал начальник Рязанского территориального гарнизона Алексей Рагозин.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции

















