Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в «Диктанте Победы»
Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в «Диктанте Победы».
Вместе со школьниками, студентами и педагогами 7 мая глава региона сел за парту в Школе № 7 в Рязани, чтобы написать Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
– Желаю всем написать работу на пятерки, – сказал Николай Любимов. – Надеюсь, вы хорошо знаете историю нашей Великой Победы, и сегодня это лишний раз докажете. Пока мы помним нашу историю, у нашей страны есть будущее!
В этом году «Диктант Победы» прошел на 29 площадках Рязанской области – в Ряжском, Ермишинском, Клепиковском, Кораблинском, Михайловском, Пронском, Рыбновском, Рязанском, Сараевском, Спасском, Чучковском, Шацком и Шиловском районах, а также в Касимове, Сасове, Скопине и Рязани. Диктант включил в себя 20 заданий, на выполнение которых участникам отвели 45 минут. Итоги диктанта подведут к 12 июня и опубликуют на сайте диктантпобеды.рф
Еще новости "Рязань":
- Более 1,5 миллиона тонн зерна собрали в Рязанской области
- В рязанском Лесопарке открыли фотовыставку «Время ТАСС: Рязанская область»
- В Рязани задержали жителя Москвы, работавшего на украинские «кол-центры»
- Несовершеннолетняя без прав сбила троих пешеходов в Дядькове
- В Рязанской области за сутки потушили пять пожаров

















