Два касимовца средь бела утащили металлическую дверь супермаркета
В полицию обратился директор одного из супермаркетов Касимова – в середине дня со здания котельной торгового центра пропала железная дверь.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как двое мужчин сняли дверь с петель и унесли ее. По записи оперативники узнали местного 53-летнего жителя. Его нашли и задержали. Позже полицейские выяснили, что к краже причастен еще один касимовец – 31-летний мужчина.
Приятели зашли на задний двор торгового центра, выждали, когда рядом никого не оказалось, сняли с петель приглянувшуюся им дверь, а затем сдали ее в пункт приема вторсырья. Выручку приятели потратили на спиртное, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. В отношении мужчин возбудили уголовное дело, им грозит срок до 5 лет.
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В Касимове около стихийной свалки установили видеокамеры
- Касимовцы собрались на митинг в честь 12-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
- Участник программы «Герои62» Александр Ларионов создает в Касимове проект «Связь поколений»
- «Народный контроль» проверил спорткомплекс «Лидер» в Касимовском округе
- Два человека пострадали в аварии на трассе в Касимовском округе
















