Делегации из Новороссийска, Смоленска и Бреста высадили в Рязани аллею городов-героев
В Рязани появилась аллея городов-героев Великой Отечественной войны.
Во вторник, 8 мая, 73 туи в верхнем городском парке высадили представители делегаций из Москвы, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы и крепости-героя Бреста. Все они прибыли в Рязань по приглашению и.о. главы администрации города Сергея Карабасова — для участия в марафоне флагов городов-героев, который состоится на площади Победы 9 мая.
— Сегодня мы заложили Аллею городов-героев, которая станет символом нашей общей исторической памяти, общей Победы в Великой Отечественной войне. И рязанцы, и ваши земляки плечом к плечу защищали страну, отстаивая свободу и мирную жизнь, — сказал Сергей Карабасов.
Также делегации вместе с ветеранами войны возложили цветы к монументу Победы, сообщили в пресс-службе мэрии.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13330″ gal_title=»Делегации из Новороссийска, Смоленска и Бреста высадили в Рязани аллею городов-героев»]
Еще новости "Рязань":
- До +27°С будет в Рязанской области в среду
- Археологи нашли на Введенском раскопе кожаный футляр
- В Рязани накануне Дня семьи, любви и верности зарегистрировали имя ребенка
- Актрисы Рязанского театра кукол участвуют в II Международной школе кукольников имени Сергея Образцова во Владикавказе
- Студенты Рязанского художественного училища побывали в Академии художеств имени Ильи Репина

















