День любимого села Рачатники отметили в Михайловском районе
5 июля в центре Рачатников собрались сельчане и гости из окрестных населенных пунктов. И.о. главы районной администрации Елена Баландина вручила почетные грамоты районной администрации рачатниковцам, которые принимают наиболее активное участие в жизни села.
Глава администрации Рачатниковского сельского поселения Надежда Чикина тоже поздравила односельчан:
– Дорогие земляки, гости! Поздравляю вас с праздником нашего села. Это праздник наших жителей, которые родились здесь, работали и работают на этой земле. Желаю вам большого счастья, здоровья и всего самого хорошего!
Над селом звучали песни, жители танцевали, отдыхали, общались. Самые маленькие рачатниковцы прыгали на батутах, играли с аниматорами, ели мороженое и сладкую вату. Для взрослых организовали прием граждан различными социальными службами.
Галина Брянцева живет в Рачатниках:
– Я очень люблю свое село, у нас замечательная природа, душевные отзывчивые люди. Есть все для того, чтобы комфортно здесь жить. Праздник сегодня очень понравился, настроение очень хорошее, на все сто!
Еще новости "Михайловский район":
- Ветеран СВО Геннадий Щукин: «Я точно знаю, что долг свой выполнил, сейчас тружусь в тылу»
- Жительницу Михайлова подозревают в получении взятки
- «Крылатая пехота» спела для михайловцев
- В городе воинской доблести Михайлове встретили десантников – участников лыжного перехода
- В администрации назвали плюсы преобразования Михайловского района в округ