День рождения города спассчане отметили чествованием горожан, праздничным концертом, дискотекой и фейерверком

В Спасске отметили День города. Поднять настроение юным горожанам помогли веселые игры, которые подтоговили для них сотрудники районного Дома культуры и волонтеры детской организации «Лист» и многочисленные аттракционы. А взрослые тем временем собрались у сцены, чтобы приветствовать спасские семьи-юбиляры, новорожденных, достойных сотрудников организаций и предприятий, спортсменов. Отметили и горожан в номинации «Самая благоустроенная территория».

Самые везучие получили от городской администрации призы, которые разыгрывались в традиционной лотерее. Артисты района подготовили для горожан и гостей города  праздничный концерт, после которого прошла дискотека. А завершился День города шикарным фейерверком!

Прямая речь

Семья Шевцовых и Климиных:

– Мы родились в Спасске, здесь учились, здесь женились, вот сейчас детей растим. Мы любим наш город и не променяем его ни на какой другой!

Виктор и Валентина Волковы, свадебные юбиляры:

– Мы каждый год обязательно приходим на празднование Дня города, а сегодня мы очень рады, что о нас помнят. Спасибо большое за поздравления. А другим семьям хотим сказать: любите и уважайте друг друга и умейте уступать.

Валентина Рябинина:

– Очень понравился салют! Достойное завершение замечательного праздника!

Галерея не выбрана или была удалена.