Депутат Алексей Самохин ушел из Рязанской областной думы
В среду, 28 сентября, депутат Рязанской областной думы от «Единой России» Алексей Самохин сообщил, что покидает региональный парламент по собственному желанию.
Свое решение Алексей Самохин объяснил тем, что загруженность по основному месту работы мешает ему в полной мере исполнять обязанности депутата. Напомним, Самохин – генеральный директор строительной компании «Зеленый сад».
[Best_Wordpress_Gallery id=»6427″ gal_title=»Галерея-2-89″]
Еще новости "Рязань":
- Провал на фронте: почему ВСУ бьют по гражданским объектам в России
- 60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя Рязанской области стал 89-летний рязанец
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%

















