До конца года в муниципалитетах не должно остаться дорог, которые не стоят на балансе – Олег Ковалев
Глава региона Олег Ковалев поручил составить список бесхозных дорог в муниципалитетах. Об этом губернатор сказал на заседании облправительства во вторник, 7 февраля.
По словам министра транспорта и автомобильных дорог Андрея Савичева, в муниципалитетах сохраняется большое количество бесхозяйных дорог – они не стоят на балансе муниципалитета и не оформлены на кадастровый учет.
– Нужно провести инвентаризацию всех дорог во всех муниципалитетах области с тем, чтобы подготовить решение о постановке их на учет в соответствии с их принадлежностью, – сказал Олег Ковалев. – До конца года не должно остаться дорог, которые не стоят на балансе и за которые никто не несет ответственность. Я понимаю, что это работа непростая, но ее надо сделать.
Еще новости "Рязань":
- До +25°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанская область участвует в «Днях защиты от экологической опасности»
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 22,4%
- За три года в рязанское отделение фонда «Защитники Отечества» поступило более 24 тысяч обращений
- Ушел из жизни сотрудник Центра спортивной подготовки Олег Коновалов

















