ДТП в Пронском районе стали случаться реже
ДТП в Пронском районе стали случаться реже. Это показала статистика: в первом квартале зафиксировали четыре ДТП против девяти к уровню прошлого года. Погибших нет.
– Хочу поблагодарить глав местных поселений, дорожные службы за содержание зимних дорог в удовлетворительном состоянии, – обратился ко всем начальник ОГИБДД по Пронскому району Александр Молчанов на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, заседание которой прошло в районной администрации. – Первый квартал был сложным из-за снежной зимы и перепадов температур, но сообща мы справились, в том числе, и с затором возле Гремяк.
Серьезный разговор шел о пьяных за рулем: в первом квартале зафиксировано 11 таких случаев. Многие помнят летнюю историю, когда в соцсетях было выложено любительское видео о водителе, управляющим автомобилем в неадекватном состоянии на перекрестке рядом с Архангельским храмом в Пронске. По информации начальника ОГИБДД этот водитель снова сел за руль в подобном состоянии и лишился прав.
Еще новости "Пронский район":
- В Новый год три медицинских подразделения, участвующих в СВО, получат мотоциклы от жителей Пронского района
- Светящийся автомобиль для Деда Мороза приготовил житель пронского села Октябрьское
- Контрактник «Поршень» из Пронского района рассказал школьникам о боях за Бахмут
- Ольга Финякина стала главой Пронского округа
- Тренер-преподаватель новомичуринской спортшколы стал обладателем Кубка России по дзюдо среди ветеранов
















