Ермишинские активисты поздравили ветеранов
В Ермиши прошла акция «Поздравь ветерана». В преддверии Дня Победы волонтеры, активисты «Молодой гвардии» побывали у участников и инвалидов Великой Отечественной войны. В знак благодарности ветеранам и в память о тех, кто погиб в годы войны, Светлана Мердишева, Светлана Чванова, Светлана Арсенова вручили поздравительные открытки и цветы. Всего они посетили 10 человек.
Николай Ефимович Пименов, ветеран войны:
– Очень приятно, что молодежь не забывает о нас. Радостно от того, что молодое поколение помнит о той жестокой войне. Пусть они никогда не знают войны. Спасибо им за внимание.
Светлана Мердишева:
– Благодаря мужеству наших ветеранов, благодаря их смелости в мае 1945 года закончилась жестокая война. Мы, правнуки победителей, должны помнить их имена. Они подарили нам жизнь. Благодаря им мы учимся, растем. Большое спасибо ветеранам Великой Отечественной войны! Добра им и благополучия.
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермишинском округе первый звонок прозвенел для 38 первоклассников
- Петр Сергеев: «Мы хотим видеть свою малую родину уютной и ухоженной»
- В Ермишинском округе строят дома по программе «Комплексное развитие сельских территорий»
- Ермишинцы отметили День Государственного флага
- Замминистра транспорта и автомобильных дорог региона Алексей Трутнев оценил состояние дорожной сети Ермишинского округа

















