Ермишинский ансамбль стал дипломантом областного фестиваля
Ансамбль «Песня русская» получил диплом за высокий художественный уровень репертуара и исполнительского мастерства на областном фестивале.
– Диплом нам вручили на гала-концерте любительских художественных коллективов «Во славу земли Рязанской», прошедшем 4 декабря в Рязани, – рассказывает руководитель ансамбля Ольга Мирошкина.
В этом году ансамбль отметил 25-летие. За годы творческой деятельности ансамбль побывал во многих уголках региона, а также в Нижегородской области и в Республике Мордовия. Неоднократно становился дипломантом и лауреатом областных и межрегиональных конкурсов и фестивалей.
В репертуаре ансамбля – авторские песни, обработки рязанских поэтов и композиторов, песни местных авторов.
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермишинском районе к деревне Акаево отремонтировали аварийный переезд
- В Ермиши открыли мемориальную доску погибшему участнику СВО Сергею Артюшкину
- Контрактник из Ермиши «Мурзик»: «Обязательно доведем начатое дело до конца»
- В Ермишинском районе по программе местных инициатив благоустроят два объекта
- 222 ермишинца написали «Диктант Победы»