Жители Милославского пожаловались новому главе администрации района на состояние общежития
30 августа жители общежития на улице Ленина, 17 в поселке Милославское обратились к главе районной администрации Анатолию Чибескову с жалобой на плохое состояние помещения. Ремонт не проводился более 30 лет. Пришли в негодность канализация и вытяжки, требуют капитального ремонта места общего пользования: кухни, коридоры, туалеты. Жильцы пожаловались и на регулярную задержку отопительного сезона.
Анатолий Чибесков и Михаил Ромодин, заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры, строительства и ЖКХ, пришли на место, чтобы своими глазами увидеть в каких условиях живут люди.
— Посчитаем, сколько будет стоить ремонт общежития, и примем меры, чтобы исправить ситуацию, — сообщил Михаил Ромодин после посещения общежития.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8402″ gal_title=»Общежитие в Милославском»]
Еще новости "Милославский район":
- Жителя поселка Милославское подозревают в краже дорожных столбов
- В Милославском районе за год вернули в сельхозоборот 310 гектаров земель
- В Больше-Подовеченской школе Милославского района открыли мемориальную доску «Ушедшие в бессмертие»
- Жителя Милославского подозревают в краже части забора спортшколы
- Фельдшер скорой помощи из Милославского отметила двойной юбилей