Жители Октябрьского отпраздновали День рождения родного поселка

Праздник в Михайловском районе прошел 6 сентября. К этому дню на радость местной детворе приурочили открытие детской площадки. Сразу после открытия настоятель храма святой великомученицы Екатерины иерей Александр Данилов благословил присутствующих, а настоятель храма Иверской иконы Божией Матери поселка Октябрьский протоиерей Георгиев Виденеев совершил освящение площадки.

Для детей в этот день организаторы приготовили интереснейшую развлекательную программу с многочисленными конкурсами. Ребята были в восторге.

Площадку открыли утром. А в 12.00 все гости переместились на выставку цветочных композиций и кондитерских изделий в здание ДК поселка, где представители организаций и предприятий Октябрьского городского поселения порадовали гостей выставки своим мастерством.

Продолжилось празднование Дня поселка на стадионе, рядом с ДК. Здесь прошел футбольный матч между командами Михайлова и Рязани.

В 18.00 состоялось награждение победителей конкурсов, были вручены Благодарственные письма за помощь по благоустройству поселка.

А после организаторы подарили всем гостям праздника незабываемый праздничный концерт. По его окончании для местной молодежи устроили дискотеку рядом с ДК.

Завершился праздничный день грандиозным концертом.

По информации портала «Михайлов», автор Сергей Храпенков 

Галерея не выбрана или была удалена.