Жительнице поселка Милославское, ветерану Великой Отечественной Войны – труженице тыла Тамаре Михайловне Кулешовой исполнилось 90 лет

3 апреля жительница Милославского Тамара Михайловна Кулешова отметила свой 90-летний юбилей с улыбкой и в хорошем настроении.

— Все в моей жизни было хорошо и сейчас жаловаться не на что, — говорит Тамара Михайловна, принимая поздравления в этот день. Может в таком отношении к жизни и есть секрет долголетия?

С днем рождения ее поздравила и.о. заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Надежда Куликова. Она вручила юбилярше с наилучшими пожеланиями поздравление от Президента РФ Владимира Путина, ценные подарки от социальной защиты населения и  районной администрации.

Мария Михайловна родилась и всю жизнь прожила в Милославском, вырастила дочь Лидию. Сейчас дочь ухаживает за мамой и живет с ней в одном доме. Мария Михайловна ветеран Великой Отечественной войны, награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941 – 1945 гг.»

— Работала как все, не стеснялась никакого труда, скромно ответила про свою работу изменница.

Весь наш недолгий разговор Тамара Михайловна улыбалась, благодарила администрацию за поздравления:

— Приятно, когда про нас помнят. Всегда на 9 мая поздравляют, с днем рождения. Все подарки храним, вспоминаем, даже от конфет коробки лежат.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и от всей души ей желаем здоровья, благополучия и тепла близких и родных людей.

Галерея не выбрана или была удалена.