Житель города Кораблино насобирал более 50 килограммов марихуаны
Кораблинский районный суд вынес приговор местному жителю, обвиняемому в незаконном обороте наркотиков.
Летом 2016 года кораблинец недалеко от своего дома нашел поле дикорастущей конопли. Рязанец решил собрать наркотики — всего более 50 (!) килограммов марихуаны — для личного потребления.
Преступную деятельность пресекли оперативники регионального УФСБ.
В суде дело рассматривали в особом порядке, так как мужчина согласился с предъявленным обвинением. Кораблинца признали виновным и назначили наказание – три года и три месяца лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Приговор вступил в силу, сообщает пресс-служба районного суда.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















