Житель Рязани украл дорогой смартфон и потерял его
Рязанские полицейские раскрыли кражу телефона в кафе на Касимовском шоссе.
Накануне в полицию обратилась 29-летняя местная жительница. Она рассказала, что вечером отдыхала в кафе, на пару минут оставила смартфон без присмотра, а когда вернулась – не обнаружила телефона на месте. В дверях кафе рязанка заметила мужчину, спешно покидающего заведение. Поняв, что его раскрыли, посетитель пригрозил девушке расправой и скрылся.
Мужчину задержали по горячим следам. Им оказался 27-летний рязанец. Он уже был судим за кражу, часто появлялся нетрезвым в общественных местах.
Украденного телефона у рязанца не оказалось – убегая из кафе, он потерял смартфон. Полицейские нашли телефон в снегу.
На мужчину завели уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани из-за Крестного хода 4 ноября перекроют несколько улиц
- Губернатор Павел Малков: РГРТУ работает по самым интересным направлениям, в том числе в сфере искусственного интеллекта
- Рязанца будут судить по обвинению в распространении наркотиков
- В Рязани студент пытался поджечь трансформаторную подстанцию на железной дороге
- Губернатор Павел Малков: Наш долг – хранить память о подвиге рязанцев и не допускать искажения истории
















