Жителя Кораблинского района приговорили к двум годам и двум месяцам тюрьмы за кражу
Кораблинский районный суд приговорил местного жителя к двум годам и двум месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Проникнув в жилой дом через незапертую дверь и убедившись в том, что за ним никто не наблюдает, мужчина похитил предметы электроники, продукты и туалетную воду, причинив владельцу дома материальный ущерб на сумму не менее 2000 рублей.
— В судебном заседании гражданин свою вину признал, в содеянном раскаялся. Однако суд назначил наказание с учетом имевшегося в отношении него неисполненного приговора за ранее совершенную кражу, — сообщила Ирина КОТОВА,помощник председателя Кораблинского районного суда.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В селе Курбатово Кораблинского округа начали строить фельдшерско-акушерский пункт
- В Кораблинском округе в преддверии Дня молодежи вручили награды
- Жене кораблинца Амандурды Амандурдыева вручили орден Мужества
- В поселке Газопровода Кораблинского округа горел сарай
- В селе Моловка Кораблинского округа сельхозпредприятие восстановит плотину на местном пруду

















