Жителя Рязани подозревают в убийстве отца своей приятельницы
38-летний рязанец подозревается в убийстве отца своей приятельницы.
Утром в воскресенье, 4 сентября, в одном из домов поселка Старожилово обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти – травмой головы и раной правого предплечья. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».
Погибшим оказался 61-летний житель Старожилова. В кратчайшие сроки «по горячим следам» задержали подозреваемого в преступлении – 38-летнего рязанца.
По информации следствия, мужчина приехал в поселок, чтобы выяснить отношения со своей знакомой. Дома женщины не оказалось, на пороге гостя встретил ее отец. Разговор быстро перерос в ссору. Пожилой мужчина оскорбил посетителя, последний «ответил» оппоненту ударом по голове тяжелым предметом.
Подозреваемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
Еще новости "Рязань":
- До -6°С будет в Рязанской области в четверг
- Рязанцам предлагают написать Всероссийский научный диктант «Наука во имя Победы»
- Павел Малков вошел в обновленный состав президиума Госсовета России
- В Рязанской области бывшего сотрудника ветстанции обвиняют во взяточничестве и подлоге
- В Рязани будут судить мужчину по обвинению в хакерской деятельности