Захаровцы приняли участие в чемпионате по пауэрлифтингу

Трое захаровцев – Денис Селеверстенко, директор детско-юношеской спортивной школы, а также супруги Наталья и Александр Масловы участвовали в чемпионате России по пауэрлифтингу

и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочном турнире на Olympia Pro Powerlifting jnvitationa памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/СПР/ФЖД. Чемпионат проходил в Суздале 14–16 июня.

Захаровские спортсмены не подкачали. Наталья выполнила норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу в бинтах. Она заняла 2 место в весовой категории до 67,5 кг. Ее муж занял в своей весовой категории первое место и стал мастером спорта.

– Во время соревнований мы друг другу помогали, поддерживали морально, – говорит Денис Селеверстенко. – Рязанская команда стала на чемпионате третьей, мы свой вклад в победу внесли.

Кстати, сам Денис в Суздале, где проходили состязания, стал мастером спорта международного класса, заняв первое место в строгом подъеме штанги на бицепс.