За выходные в Рязанском районе произошли сразу две серьезные аварии
В субботу, 23 февраля, около 9.50 на автодороге Спасс-Клепики – Рязань близ села Заборье столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, 21-летний житель Владимирской области на Chevrolet Cruze, двигавшийся в сторону областного центра, не учел сложные погодные условия и превысил безопасную скорость движения. Автомобиль занесло, он оказался на встречной полосе, где столкнулся с Ford EcoSport под управлением 81-летнего мужчины.
В результате ДТП серьезно пострадали оба водителя и пассажирка Ford. Все они были вынуждены обратиться за медицинской помощью.
В воскресенье, 24 февраля, на той же автодороге, около села Полково, произошла еще одна авария. Жительница Клепиковского района 1971 года рождения, находившаяся за рулем Mitsubishi, по предварительной информации, выехала на полосу встречного движения, где ее автомобиль столкнулся с Renault Logan под управлением 50-летнего жителя Касимова. Оба водителя, а также две пассажирки Renault, были госпитализированы.
Еще новости "Рязанский район":
- Глава Рязанского округа Дмитрий Хотенцев: «Первых учеников новая школа примет в 2027 году»
- В Полянах горела хозяйственная постройка
- Рязанский округ готовится к половодью
- Жителя Дядькова обвиняют в хранении марихуаны
- Водителя из Костромской области обвиняют в попытке дать взятку рязанскому полицейскому
















