За выходные с рязанских улиц вывезли шесть с половиной тысяч кубометров снега – администрация
Администрация Рязани отчиталась об уборке городских улиц в выходные.
За 26 и 27 января, по информации рязанского гидрометцентра, выпало до 27 сантиметров снега. Из-за непрекращающегося снегопада коммунальные службы перешли на усиленный режим работы и круглосуточно чистили город. Всего вывезли шесть с половиной тысяч кубометров снега.
– Работы по уборке города ведутся в непрерывном режиме, – процитировала и.о. замглавы администрации Игоря Ковалева пресс-служба администрации. – В среднем, в выходные в городе ежесуточно работало порядка 120 единиц техники и 200 человек.
По прогнозам, в ближайшие сутки в городе потеплеет, ночью пойдет снег, местами — слабая метель. На дорогах также будет скользко, возможны снежные заносы. Как заверили городские власти, «работы по вывозу снега и уборке пешеходных зон и других городских территорий, очистке крыш и фасадов зданий от снега и наледи будут продолжены».
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской филармонии представили программу «Песни нашей Победы»
- До +29°С будет в Рязанской области в среду
- Рязанские мастера участвовали в форуме BEAUTY TRENDS в Пятигорске
- Прокуратура Рязанской области защитила право несовершеннолетней дочери погибшего бойца СВО на наследство
- В Рязани в преддверии Дня Победы организовали выставку, лекцию и кинопоказ

















