За неделю в Рязанском районе произошло 8 ДТП

Первое случилось на трассе М-5 в районе поселка Листвянка 18 сентября в 9.45, где автомобиль Land Cruiser совершил наезд на велосипедиста. Госпитализация пострадавшему не потребовалась, медицинскую помощь ему оказали на месте. В этот же день на трассе Рязань–Михайлов у деревни Сергеевка столкнулись «Газель» и Nissan. Здесь обошлось без пострадавших.

20 сентября в 16.00 на этой же трассе водитель автомобиля Kia Spectra после обгона при перестроении в свою полосу совершил столкновение с движущимся в попутном направлении ВАЗ-21074. В результате ДТП пострадал водитель «Жигулей», которому после осмотра в ОКБ было назначено амбулаторное лечение.

Самое серьезное происшествие случилось 22 сентября около 17.00 на автодороге между деревнями Киселево и Насурово Подвязьевского поселения. Автомобиль «Москвич» вылетел в кювет и перевернулся. 67-летний водитель, житель села Мушковатово, погиб, а две женщины, находившиеся в машине, госпитализированы в ОКБ.

Ранним утром 23 сентября на автодороге Рязань–Спасск в районе Мурмина автомобиль Huindai Solaris съехал в кювет и несколько раз перевернулся, в результате чего водитель и пассажир с различными травмами госпитализированы в ОКБ. И еще 2 ДТП произошли в этот же день. В 11.00 в селе Поляны столкнулись автомобили Chevrolet и Nissan, а в 12.45 недалеко от села Реткино произошло столкновение сразу трех автомобилей – Land Rover, Kia и Land Cruiser. В обоих происшествиях никто не пострадал.