Из кассы «Города мастеров» в Рыбновском районе украли выручку
Из кассы павильона торгового центра «Город мастеров» в Рыбновском районе украли деньги.
В полицию обратилась 20-летняя продавщица. Она рассказала, что к ней подошла покупательница и попросила показать сувенирное блюдце. Когда продавец отошла от прилавка, неизвестная выхватила из кассы несколько купюр и выбежала на улицу. Сев в припаркованный рядом с торговым центром автомобиль, злоумышленница скрылась с места преступления в сторону Москвы.
Полицейские опросили пострадавшую и свидетелей, выяснили приметы «покупательницы» и фрагмент номера ее машины. Информацию передали экипажам ДПС и патрулям. Вскоре полицейские остановили автомобиль, в котором ехала подозреваемая – 30-летняя жительница Тульской области.
На женщину завели уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба областного УМВД.
Еще новости "Рыбновский округ":
- Житель Рыбного получил ключи от нового жилья
- В Рыбном вручили памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества»
- В Рыбном прошли памятные митинги
- Медработников Рыбновского округа поздравили с профессиональным праздником
- Жителя Рыбновского округа подозревают в незаконном получении выплат при оформлении соцконтракта

















