Из рязанской школы эвакуировали 700 человек
Из школы № 63 города Рязани эвакуировали 700 человек. Пострадавших нет. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Рязанской области, 5 марта в 8 часов 38 минут в школе сработала сигнализация. Прибыв на место, пожарные обнаружили короткое замыкание без огня.
В пресс-службе администрации города рассказали, что запах дыма почувствовал один из учителей в кабинете географии во время 1-го урока. Руководство школы эвакуировало детей на улицу в течение 15 минут.
Когда прибыли сотрудники МЧС, они осмотрели класс, сняли потолочные плитки и обнаружили неисправность участка проводки с задымлением. Класс обесточили. Сейчас в помещении идут ремонтные работы. Учебный процесс приостановлен, школьников отпустили по домам.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области прошла VI профильная смена «Профессионалитет+Беспилотные авиационные системы»
- Диспансеризацию в Рязанской области 21 февраля прошли более 2 тысяч человек
- Каток на Рязанской ВДНХ будет работать до 2 марта
- В День защитника Отечества в Рязани прошла ярмарка «БлагоТвори» с «Первыми»
- 24 февраля в Рязанской области пройдет небольшой снег
















