Имена хозяйственников Старожиловского района занесли на областную Доску Почета
В этом году честь представлять Старожиловский район на региональном уровне выпала председателю колхоза (СПК) им. Ленина Алексею Трепалину и генеральному директору ООО «Агротранссервис» Владимиру Джулаю. Их имена – в числе 48 лучших специалистов различных сфер деятельности, занесенных на Доску почета Рязанской области.
Более 15 лет ООО «Агротранссервис» занимается грузовыми и пассажирскими перевозками.
Юбилей в этом году отметит колхоз (СПК) им. Ленина, который 60 лет назад взял в свои руки и довел до одного из передовых хозяйств в области по урожайности зерновых Герой Социалистического труда Иван Балов. Сегодня гребневский колхоз специализируется на производстве молока и растениеводстве.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13135″ gal_title=»Имена хозяйственников Старожиловского района занесли на областную Доску Почета»]
Еще новости "Старожиловский округ":
- Из Старожиловского подразделения колледжа имени Комарова выпустили 38 молодых специалистов
- На пожаре в старожиловском селе Большие Поляны погибли два пенсионера
- В старожиловском колхозе «Шелковской» студенты проходят производственную практику
- Старожиловцы зажгли свечи в День память и скорби
- В Старожилове поздравили медработников

















