Ирина Назарова победила в выборах на пост главы администрации Кипчаковского поселения Кораблинского района
Объявлены результаты повторных выборов главы Кипчаковского сельского поселения. Больше всех голосов отдали за Ирину Назарову – 71,88%. (За Валерия Аносова проголосовали 0,47% избирателей, за Наталию Преснову – 1,26%, за Наталию Реутову – 25,12%.)
Ирина Анатольевна по образованию учитель русского языка и литературы. Работала в Семионовской средней школе, воспитателем в детсаду в поселке Ибердский, замдиректора Кипчаковской средней школы по дошкольному образованию, делопроизводителем в администрации Кипчаковского сельского поселения. Последнее время – и.о. главы поселения.
– Я благодарна всем, кто меня поддержал. Постараюсь оправдать ожидания. Первое, чем займусь, – освещение и дороги, — сказала
Ирина Назарова.
Еще новости "Кораблинский округ":
- В Кораблинской художественной школе преподает участник программы «Земский работник культуры»
- Кораблинские аграрии намолотили более 100 тысяч тонн зерна
- Кораблинскую среднюю школу № 1 торжественно открыли после ремонта
- В музее-заповеднике «Усадьба С.Н. Худекова» прошла шестая ярмарка «Худековский погребок»
- В селе Незнаново Кораблинского округа после ремонта открыли Дом культуры

















