Кадеты в селе Кирицы Спасского района спортивными состязаниями отметили первый год своего обучения
Впервые в селе Кирицы по случаю окончания первого года обучения в кадетском классе прошли соревнования среди его воспитанников: подтягивание, стрельба из лука, метание гранат, и все это на время. В завершении состязаний поведены итоги за учебный год и за участие в данном соревновании.
На празднике присутствовал иерей Андрей – настоятель храма Воскресения Славущего, который поздравил всех с окончанием учебного года, вручил каждому благодарность, поблагодарил казаков хутора «Кирицкие Донцы» за заботу о подрастающем поколении, воспитании патриотизма и почитании традиций и культуры казачества. Впереди каникулы, но казаки не расстаются с ребятами: в плане экскурсии и походы, работа по благоустройству класса, тира, совместная работа на свежем воздухе, тренинги по установке палатки и многое другое.
– Было весело и интересно, – рассказывает директор Кирицкого Дома культуры Алексей Фоломушкин. – Участники и родители остались довольны. Никто не остался без наград.
[Best_Wordpress_Gallery id=»7501″ gal_title=»Соревнования кирицких кадетов»]
Еще новости "Спасский округ":
- В Устранской сельской библиотеке Спасского округа открыли детский культурно-просветительский центр «Наследие»
- Центр «Лучезарный» пригласил рязанских школьников на «Аллею гостеприимства»
- Месси, Меланхолик, Меэльф и Мелавр появились на свет в Окском заповеднике
- Детскую школу искусств в Спасске отремонтируют к сентябрю
- В Спасске капитально ремонтируют дороги

















