Как пройдет День Победы в Рязани
Остаются считанные дни до праздника 9 мая.
Ко Дню Победы в Рязани подготовили 78 мероприятий. Горадминистрация приглашает рязанцев принять участие в конкурсах, акциях, выставках, концертах и фестивалях, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Посмотреть весь план можно на сайте управления культуры администрации города.
Также напоминаем о том, что в связи с праздником Победы городской транспорт на время изменит свой привычный маршрут. Расписание движения троллейбусов и автобусов можно найти по ссылке.
Ветераны войны на майские праздники смогут ездить на общественном транспорте бесплатно. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани пропал 36-летний мужчина
- О ситуации с половодьем в Рязанской области на 10 утра пятницы, 24 апреля, рассказали в МЧС
- В 2026 году диспансеризацию прошли почти 390 тысяч жителей Рязанской области
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию
- В Рязани с 95-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны Нину Окорокову
















