Касимовское сельхозпредприятие стало победителем федеральной акции «Надежный партнер»

Сельхозпредприятие «Колхоз имени Ленина», как самый добросовестный потребитель энергоресурсов, стало победителем федеральной акции «Надежный партнер». Она проходила при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, министерств энергетики и экономики.

Руководителю хозяйства Татьяне Наумовой диплом и подарок вручили члены оргкомитета регионального этапа акции – представители Рязанской энергетической сбытовой компании Владимир Карасев, Марина Королева и Михаил Ермаков.

– В федеральном списке благонадежных потребителей энергоресурсов – пять предприятий области. Среди них только касимовское хозяйство занимается сельскохозяйственным производством и является многолетним добросовестным партнёром Рязанской энергетической сбытовой компании, – подчеркнул в своём поздравлении Владимир Карасев.

Татьяна Наумова поблагодарила представителей РЭСК за оказанное внимание и отметила, что колхоз ежемесячно платит за потребление энергоресурсов от одного до полутора миллионов рублей. Энергозатраты увеличиваются, так как растет производство сельскохозяйственной продукции, особенно в животноводческой отрасли. В ближайшее время вступит в эксплуатацию современная автоматизированная ферма, рассчитанная на содержание 300 дойных коров.

– Мы и впредь останемся надежными партнёрами с РЭСК. При этом рассчитываем на гарантированную бесперебойную поставку электроэнергии, – сказала в заключении Татьяна Наумова.

Зульфия КЛЕБЛЕЕВА
Фото автора

Галерея не выбрана или была удалена.