Клепиковские боксёры в очередной раз продемонстрировали мастерство

В третий раз в просторном спортзале Криушинской средней школы в Клепиковском районе прошёл районный открытый турнир по боксу. Этот праздник спорта приурочили к предстоящему Дню сотрудников органов внутренних дел РФ.

Среди почётных гостей были председатель областной организации «Динамо», генерал-майор полиции Николай Пилюгин. Он вручил тренеру секции бокса Клепиковского Дома детского творчества Анатолию Сорокину ценный подарок и сертификат на 100 тысяч рублей для проведения спортивных сборов юных боксёров на базе общества «Динамо». Николай Николаевич вручил нагрудные знаки и квалификационные книжки ребятам, недавно защитившим норматив кандидата мастера спорта России, – Юрию Рюмину, Владиславу Горенкину, Андрею Егорову. Эти спортсмены впервые на минувшем турнире вошли в состав судейской коллегии, в числе которой судьи Всероссийской и первой категории. Этой же чести были удостоены боксёры Артём Иванов и Артём Цыганов.

В соревнованиях участвовали воспитанники секции бокса Клепиковского Дома детского творчества и юные боксёры из Спасска.

На ринге было жарко. С самого начала турнира клепиковские боксёры показали хорошую подготовку, одерживая победу за победой. 30 первых мест и 6 вторых заняли клепиковцы в разных весовых категориях.

Все победители награждены грамотами и медалями. Специальные призы от общества «Динамо» из рук Николая Пилюгина получили Даниил Цанов «За волю к победе», Максим Хорольский «За лучшую технику» и Михаил Астахов «Приз зрительских симпатий». Призами от партии «Единая Россия» депутат облдумы Алексей Просянников наградил Евгения Душина «За волю к победе», Никиту Цанова — «За лучший бой» и Даниила Мартынова — «Приз зрительских симпатий».

Ольга ЕФИМУШКИНА

Галерея не выбрана или была удалена.