Клепиковские школьники получили первые паспорта из рук главы региона
12 июня в большом зале Правительства Рязанской области в рамках акции «Мы — граждане России!» глава региона Николай Любимов вручил паспорта пятерым клепиковцам, активистам дружины РРДОО «Лист» Илье Мельнику, Марии Шишовой, Софье Морозовой, Софии Бряковой и Сергею Марушкину, победителю и призеру районных и областных соревнований по лыжным гонкам.
По мнению ребят, этот день запомнится им надолго, так как им посчастливилось получить паспорта в такой торжественной обстановке.
— Было много журналистов и видеооператоров, из-за этого присутствовало волнение, — поделился впечатлениями о поездке Илья Мельник. — Приятно, что мне вручил паспорт именно Николай Викторович, который оказался простым и добрым человеком. Мы даже успели с ними обменяться фразами. Он спросил, что означают цвета моего галстука. Я ответил, что красный – любовь к родине, а зеленый – любовь к природе. Горжусь, что являюсь членом детской организации.
— Конечно, как и многие, волновалась. От торжественного события получила много положительных эмоций,- сказала Мария Шишова.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Клепиковский район":
- В Клепиковском районе сгорели два дома, погиб мужчина
- В Клепиковском районе сплошные санитарные рубки леса назначили более чем на 15 гектарах
- В Клепиковском районе детям рассказали о работе госавтоинспекторов
- Жительница Клепиковского района оправится в колонию за неуплату алиментов
- Суд признал жительницу Спас-Клепиков виновной в неуплате алиментов