Клепиковские школьники получили первые паспорта из рук главы региона

12 июня в большом зале Правительства Рязанской области в рамках акции «Мы — граждане России!» глава региона Николай Любимов вручил паспорта пятерым клепиковцам, активистам дружины РРДОО «Лист» Илье Мельнику, Марии Шишовой, Софье Морозовой, Софии Бряковой и Сергею Марушкину, победителю и призеру районных и областных соревнований по лыжным гонкам.

По мнению ребят, этот день запомнится им надолго, так как им посчастливилось получить паспорта в такой торжественной обстановке.

— Было много журналистов и видеооператоров, из-за этого присутствовало волнение, — поделился впечатлениями о поездке Илья Мельник. —  Приятно, что мне вручил паспорт именно Николай Викторович, который оказался простым и добрым человеком. Мы даже успели с ними обменяться фразами. Он спросил, что означают цвета моего галстука. Я ответил, что красный – любовь к родине, а зеленый – любовь к природе. Горжусь, что являюсь членом детской организации.

— Конечно, как и многие, волновалась. От торжественного события получила много положительных эмоций,- сказала Мария Шишова.

Галерея не выбрана или была удалена.