Клепиковский центр «Контакт» выиграл всероссийский конкурс

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Контакт» из Спас-Клепиков стал победителем Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» в номинации «Инклюзивное образование».

На конкурс представили более полутора тысяч работ из 42-х регионов страны. Педагоги-психологи Центра «Контакт» Наталья Пугачева, Елена Коткова, Елена Суркова, Дарья Сеидова и педагоги-дефектологи Татьяна Родина, Ирина Паукова представили на конкурс свой опыт работы с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья. Наработки и результаты работы специалистов Центра были по достоинству оценены экспертами и коллегами.

 22 января в Государственной Думе прошло торжественное награждение победителей. Педагоги центра получили дипломы победителей конкурса и благодарности комитета Думы по образованию и науке, ценными подарками, сертификатами на обучение в Международном центре образования и социально-гуманитарных исследований.

Генеральный директор издательского дома «Учительская газета» Анна Еланская отметила актуальность работы педагогов центра и предложила заключить договор о совместном сотрудничестве.