Клепиковским отличникам подарили выступление фокусника
В Клепиковском районе прошла елка главы администрации для отличников, активистов, спортсменов, победителей и призеров областных и всероссийский конкурсов и фестивалей. Глава администрации района Николай Крейтин помимо сладких подарков подарил 150 школьникам выступление фокусника-иллюзиониста из Рязани Олега Мельникова.
Восторженные аплодисменты ребят, бдительные взгляды за каждым действием фокусника, желание быть его ассистентом на сцене говорили о том, что с подарком Николай Владимирович, действительно, угадал.
Одаренных и талантливых ребят, активистов молодежного движения, спортсменов-разрядников в этот день поздравили начальник управления образования Евгений Овчинников, начальник сектора молодежной политики, физической культуры и спорта Елена Политова. Но самые главные слова они услышали от Николая Крейтина:
— Верьте в чудеса, и тогда у вас обязательно все сбудется!» — сказал он. И поблагодарил ребят за то, что уже в школе они целеустремленны, трудолюбивы и активны.
Пять благодарностей главы администрации района, четыре золотых знака комплекса ГТО, двенадцать почетных грамот и три благодарственных письма от Рязанской региональной детской общественной организации «Лист» получили в этот день самые активные ребята.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Клепиковский район":
- Сотрудников архива Клепиковского района наградил губернатор области Павел Малков
- В Рязанской области будут судить водителя за ДТП со смертельным исходом
- В Клепиковском районе сгорели два дома, погиб мужчина
- В Клепиковском районе сплошные санитарные рубки леса назначили более чем на 15 гектарах
- В Клепиковском районе детям рассказали о работе госавтоинспекторов