Клепиковских предпринимателей поблагодарили за новогоднее оформление магазинов и кафе

В Клепиковском районе поблагодарили предпринимателей и организации, которые украсили здания и прилегающую территорию к новому году.

Новогоднее оформление зданий создает особенное праздничное настроение. Готовиться к праздникам начали еще в начале декабря. Многие организации и предприниматели украсили фасады своих зданий и прилегающую территорию.

Самым активным из них вручили благодарности главы администрации района. Среди них – индивидуальные предприниматели из Тумы Ольга Никитина и Юлия Ладышкина, коллектив ООО «Швейбыт», предприниматель из Екшура Алексей Федулов.

Так, например, Алексей Федулов не только украсил снаружи свои магазины, праздничное убранство появилось и внутри. Ели, что растут через дорогу, вот уже не первый год блистают новогодним нарядом благодаря Алексею Сергеевичу. А полюбившаяся и детям и взрослым горка на сельском стадионе привлекает взгляд яркой иллюминацией.

Начальник отдела экономического развития и потребительского рынка администрации Юлия Максимова, глава администрации Тумского городского поселения Виктор Лазарев и глава администрации Екшурского сельского поселения Олег Закалюкин поблагодарили предпринимателей за проделанную работу, неравнодушие, создание праздничного новогоднего настроения.