Клепиковцы отметили один из главных христианских праздников

8 января отметить светлый праздник Рождества собрались дети и взрослые со всего Клепиковского района. Воспитанники воскресных школ из Спас-Клепиков, Тумы, Стружан и детской школы искусств на районной сцене пели рождественские песни, читали стихи и показывали сценки.

Дети в этот день были маленькими актерами, которые отлично справились с ролью своих персонажей. Нарядные костюмы, белоснежные платья с блестками, ангельские крылышки за спиной вызывали умиления зрителей, аплодировавших каждому выступлению ребят.

Собравшихся в этот день в зале приветствовали глава администрации района Николай Крейтин и благочинный района отец Александр. А вот поздравления от губернатора области Николая Любимова клепиковцам передал исполняющий обязанности министра природопользования области Сергей Абрамов.

– К сожалению, серость и хмурость за окном этой зимой навевают не совсем новогоднее настроение. Но сегодня здесь ощущение праздника вернулось. Я хочу пожелать, чтобы те желания, которые у вас еще не исполнились, обязательно сбылись, – сказал Сергей Александрович.

По традиции все участники рождественской елки получили сладкие подарки. И самое главное, им подарили свою любовь зрители.

 

Галерея не выбрана или была удалена.