Команда города Сасово стала лучшей в чемпионате области по полиатлону «четырехборье с бегом»

8 июня сасовцы завоевали медали всех номиналов, а сборная команда одержала победу в чемпионате области по полиатлону «четырехборье с бегом», проходившем в городе Сасово.

В соревнованиях участвовали 80 спортсменов из 22 команд, представляющих города и районы области. В программу соревнований вошли стрельба, спринт, кросс и плавание.

Победителем соревнований среди женщин стала Дарья Васькина (Сасово). Второе и третье места заняли представительницы Шацкого района Оксана Материкина и Екатерина Бочкова соответственно.

У мужчин весь пьедестал почета заняли представители Сасова: 1 место – Рустам Клеблеев, 2 место – Максим Кондрашов, 3 место – Антон Жиляков.

В командном первенстве победу одержала команда города Сасово. На втором месте команда из Рязани. Бронзовыми призерами стали представители Касимовского района.